Велогонка 96км. Руза, 27 сентября 2020

Результаты: Велогонка 96км. Руза, 27 сентября 2020.
Категория: Группа Б. Мужчины 40-54 лет
Страницы: 1 2 След.

Место Чип Участник Статус Время
1 485 Павлов Константин Q 02:25:52.94
2 179 Мальков Алексей Сергеевич Q 02:25:53.31
3 21 Аваков Аршак Артурович Q 02:25:54.31
4 94 Чечелев Кирилл Q 02:25:55.28
5 576 Вербенко Сергей Q 02:25:56.52
6 72 Волов Николай Q 02:25:58.45
7 302 Шмаков Илья Юрьевич Q 02:25:59.93
8 181 Сухоруков Владислав Владимирович Q 02:26:01.01
9 317 Лебедев Николай Q 02:26:01.45
10 581 Кристев Михаил Юрьевич Q 02:26:01.57
11 77 Меркулов Дмитрий Владимирович Q 02:26:02.38
12 123 Сапронов Олег Петрович Q 02:26:06.24
13 188 Ухов Руслан Николаевич Q 02:26:11.05
14 280 Никитин Андрей Q 02:26:14.25
15 130 Владимиров Михаил Q 02:26:17.39
16 1144 Берилзев Михаил Q 02:26:18.72
17 435 Ховратович Андрей Q 02:26:23.47
18 480 Гусев Алексей Викторович Q 02:26:31.56
19 508 Светличный Марк Анатольевич Q 02:26:38.31
20 144 Соловкин Василий Владимирович Q 02:31:44.65
21 361 Романов Виктор Алексевич Q 02:31:53.21
22 298 Сальников Роман Q 02:31:58.54
23 126 Планкин Александр Анатольевич Q 02:31:59.98
24 26 Лушин Эдуард Валентинович Q 02:32:03.57
25 278 Родионов Константин Владимирович Q 02:32:04.71
26 350 Кузнецов Владимир Q 02:32:22.81
27 454 KRETOV ILYA Q 02:32:25.49
28 474 Vodovozov Vladimir Q 02:32:44.67
29 426 Журавлев Антон Сергеевич Q 02:34:26.29
30 285 Ptashinskiy Aleksey Q 02:34:33.71
31 536 Михелёв Андрей Леонидович Q 02:34:40.05
32 269 Хаченков Сергей Николаевич Q 02:34:43.66
33 180 Жуков Максим Валерьевич Q 02:34:45.01
34 585 Пименов Сергей Q 02:34:50.75
35 303 Shamin Alexey Q 02:34:52.61
36 96 Сущенко Сергей Владимирович Q 02:34:53.84
37 277 Баранов Андрей Иванович Q 02:34:57.23
38 534 Сейфулин Андрей Игоревич Q 02:34:58.48
39 425 Жуленков Александр Владимирович Q 02:34:58.77
40 97 Сиразутдинов Артем Геннадиевич Q 02:34:59.43
41 107 Зубков Алексей Q 02:35:01.08
42 517 Гараев Альберт Маскутович Q 02:35:02.70
43 194 ivanov Roman Q 02:35:09.26
44 193 Рыжов Александр Сергеевич Q 02:35:10.18
45 205 Тургунбаев Александр Каримович Q 02:35:13.92
46 175 Большухин Александр Q 02:35:15.52
47 187 Агаев Микаил Судеф оглы Q 02:36:10.61
48 540 Павленков Олег Николаевич Q 02:36:37.60
49 498 Белянкин Иван Владимирович Q 02:37:53.43
50 273 Семин Павел Q 02:41:11.54

Страницы: 1 2 След.

Лента новостей

Все новости