Велогонка 96км. Руза, 27 сентября 2020

Результаты: Велогонка 96км. Руза, 27 сентября 2020.
Категория: Группа Б. Мужчины 18-39 лет
Страницы: 1 2 3 4 След.

Место Чип Участник Статус Время
1 324 Чесалин Владимир Q 02:25:43.06
2 478 Предтеченский Андрей Q 02:25:48.41
3 162 Соколов Алексей Николаевич Q 02:25:50.34
4 416 Кириллов Сергей Валентинович Q 02:25:51.11
5 561 Пересада Александр Владимирович Q 02:25:51.31
6 137 Никитенко Сергей Сергеевич Q 02:25:52.04
7 443 Поливанов Артем Q 02:25:52.10
8 360 Исаев Максим Q 02:25:53.70
9 176 Тайков Михаил Владимирович Q 02:25:53.96
10 542 Ласточкин Юрий Александрович Q 02:25:54.88
11 17 Прошин Борис Андреевич Q 02:25:57.43
12 206 Калугин Илья Q 02:25:57.62
13 234 Ионенко Евгений Анатольевич Q 02:25:57.89
14 529 Южанинов Алексей Q 02:26:03.71
15 370 Михайлов Владимир Q 02:26:04.15
16 372 Рогачев Александр Владимирович Q 02:26:04.49
17 24 Lyuboshits Immanuil Q 02:26:04.79
18 236 Пономаренко Сергей Владимирович Q 02:26:06.96
19 436 Долгинин Максим Сергеевич Q 02:26:07.72
20 255 Нагорный Сергей Сергеевич Q 02:26:10.34
21 250 Богданов Алексей Q 02:26:12.24
22 357 Демидов Петр Q 02:26:12.30
23 133 Курочкин Игорь Анатольевич Q 02:26:14.74
24 475 Ларчиков Николай Q 02:26:14.89
25 465 Глинский Александр Сергеевич Q 02:26:16.53
26 385 Соловьев Кирилл Q 02:26:17.92
27 582 Дубин Сергей Q 02:26:18.93
28 265 Дульщиков Олег Q 02:26:22.86
29 289 Артамонов Владимир Владимирович Q 02:26:22.89
30 520 Фещенко Алексей Константинович Q 02:26:34.80
31 525 симченко анатолий Q 02:26:37.28
32 49 Наруков Вячеслав Владимирович Q 02:26:41.03
33 41 Видов Павел Викторович Q 02:26:47.27
34 177 Сомкин Денис Сергеевич Q 02:26:53.12
35 182 Гусейнов Илья Всеволодович Q 02:27:20.94
36 406 Молотилов Иван Q 02:31:41.17
37 374 Зинаков Антон Зинаков Q 02:31:43.18
38 118 Мясников Денис Q 02:31:45.60
39 460 Кутасов Максим Q 02:31:46.28
40 58 попов александр Q 02:31:47.53
41 311 Шангареев Эдуард Айратович Q 02:31:47.64
42 315 Питер Максим Владимирович Q 02:31:50.04
43 295 Минаев Илья Алексеевич Q 02:31:53.66
44 294 Алешечкин Дмитрий Q 02:31:54.89
45 381 Кузнецов Антон Q 02:31:54.95
46 386 Кузнецов Артем Q 02:31:55.01
47 483 Горбенко Артем Q 02:31:55.34
48 566 Легков Александр Геннадьевич Q 02:31:57.25
49 254 Костюкевич Павел Q 02:31:58.19
50 92 Соловьев Антон Александрович Q 02:32:01.04

Страницы: 1 2 3 4 След.

Лента новостей

Все новости