Велогонка 96км. Руза, 27 сентября 2020

Результаты: Велогонка 96км. Руза, 27 сентября 2020.
Общий зачет
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 След.

Место Чип Участник Пол Статус Место
[в категории]
Время
352 65 Калитенко Роман М Q 154 [Б. M18-39] 03:26:42.74
353 73 Гапешин Александр М Q 155 [Б. M18-39] 03:27:03.56
354 67 Сибиркин Игорь М Q 156 [Б. M18-39] 03:27:09.92
355 422 Рощин Дмитрий Николаевич М Q 157 [Б. M18-39] 03:27:39.43
356 145 Балобанова Наталия Николаевна Ж Q 26 [В. F30-45] 03:27:42.10
357 527 Крылов Глеб М Q 158 [Б. M18-39] 03:27:58.87
358 562 Веселов Виктор Валентинович М Q 83 [Б. M40-54] 03:28:12.02
359 336 Наседкин Сергей Валерьевич М Q 159 [Б. M18-39] 03:28:45.67
360 47 Ополченцева Анна Альфредовна Ж Q 3 [В. F46+] 03:29:01.15
361 358 Еприкян Екатерина Ж Q 27 [В. F30-45] 03:29:58.85
362 458 Волков Илья Егорович М Q 160 [Б. M18-39] 03:31:48.76
363 288 Серебреников Никита Андреевич М Q 161 [Б. M18-39] 03:32:36.56
364 272 Обозов Алексей Николаевич М Q 162 [Б. M18-39] 03:32:46.25
365 321 кукина дарья Ж Q 28 [В. F30-45] 03:33:57.15
366 535 жиляев владимир М Q 163 [Б. M18-39] 03:34:54.14
367 580 Рафикова Наталья Владимировна Ж Q 29 [В. F30-45] 03:34:58.69
368 569 Гулевич Евгения Алекмандровна Ж Q 30 [В. F30-45] 03:34:58.72
369 325 Глумаков Артем М Q 84 [Б. M40-54] 03:35:28.57
370 191 Зотов Станислав Юрьевич М Q 164 [Б. M18-39] 03:37:23.70
371 398 Соловьев Иван Александрович М Q 165 [Б. M18-39] 03:38:54.05
372 415 Самсонов Александр М Q 85 [Б. M40-54] 03:41:59.34
373 595 Sirotkina Valeria Ж Q 1 [В. F18-29] 03:43:27.29
374 469 Бельмач Виктория Владиславовна Ж Q 31 [В. F30-45] 03:43:29.43
375 222 Аблов Андрей Геннадьевич М Q 86 [Б. M40-54] 03:45:14.36
376 362 Пелёдов Ренат Сергеевич М Q 87 [Б. M40-54] 03:45:43.13
377 579 Горбунов Дмитрий М Q 166 [Б. M18-39] 03:49:37.55
378 216 Баширова Олеся Карамагомедовна Ж Q 32 [В. F30-45] 03:59:00.00
379 555 Фомин Сергей Сергеевич М Q 167 [Б. M18-39] 04:00:48.41
380 139 селезнева анастасия сергеевна Ж Q 33 [В. F30-45] 04:02:42.28
381 248 Самсонова Полина Ж Q 34 [В. F30-45] 04:03:21.52
382 504 Дробышевский Михаил М Q 88 [Б. M40-54] 04:05:09.96
383 209 Вильф Виктория Александровна Ж Q 35 [В. F30-45] 04:07:05.48
594 михайлов александр М DNF [А. M50-59] 01:29:55.87
550 Савчишкин Антон Евгеньевич М DNF [Б. M18-39]
526 Ольшаников Константин М DNF [Б. M18-39]
556 Исаков Дмитрий Михайлович М DNF [Б. M18-39] 00:00:40.19
507 Семенов Александр юрьевич М DNF [Б. M55+]
401 Гопа Константин М DNF [А. M30-39]
466 Zhdanov Dmitry М DNF [Б. M18-39] 00:00:05.31
457 Дмитрий Крючков М DNF [Б. M40-54]
451 Sikachev Konstantin М DNF [Б. M40-54] 01:56:23.76
365 кузнецов дмитрий М DNF [Б. M18-39] 00:00:05.35
348 Ларин Константин Петрович М DNF [А. M40-49] 00:00:10.86
297 Стуканов Алексей Иванович М DNF [А. M30-39]
286 Щетенков Валерий Михайлович М DNF [Б. M40-54]
245 Левшин Игорь Алексеевич М DNF [А. M50-59] 01:29:53.99
231 Киселёв Александр М DNF [Б. M18-39] 00:00:04.09
203 Байракова Мария Леонидовна Ж DNF [В. F30-45]
198 Настусенко Максим М DNF [Б. M18-39]
174 Natalia Pavlova Ж DNF [В. F30-45]

Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 След.

Лента новостей

Все новости