Велогонка 96км. Руза, 27 сентября 2020

Результаты: Велогонка 96км. Руза, 27 сентября 2020.
Общий зачет
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 След.

Место Чип Участник Пол Статус Место
[в категории]
Время
302 407 Цветков Кирилл М Q 132 [Б. M18-39] 03:02:30.76
303 505 Шеляпин Борис Сергеевич М Q 72 [Б. M40-54] 03:02:31.38
304 220 Воронин Алексей Анатольевич М Q 38 [А. M30-39] 03:02:58.12
305 449 Гавриков Олег Александрович М Q 133 [Б. M18-39] 03:03:07.34
306 240 Струков Михаил М Q 134 [Б. M18-39] 03:03:09.34
307 304 Морозов Александр Сергеевич М Q 135 [Б. M18-39] 03:03:39.79
308 25 Тимофеева Мария Романовна Ж Q 18 [В. F30-45] 03:04:16.17
309 399 Тингляков Андрей Владимирович М Q 73 [Б. M40-54] 03:04:31.31
310 239 Sorokin Sergey М Q 74 [Б. M40-54] 03:04:32.32
311 244 Козловский Алексей М Q 75 [Б. M40-54] 03:05:23.65
312 393 Мелендер Илья Игоревич М Q 136 [Б. M18-39] 03:06:55.75
313 513 Абрамов Алексей Геннадиевич М Q 137 [Б. M18-39] 03:06:58.69
314 218 Плуталов Олег Викторович М Q 76 [Б. M40-54] 03:08:02.87
315 149 Плаксин Денис М Q 138 [Б. M18-39] 03:08:06.56
316 334 Коростелёв Илья Владимирович М Q 139 [Б. M18-39] 03:08:37.40
317 44 Полосухин Дмитрий Михайлович М Q 77 [Б. M40-54] 03:08:57.90
318 530 Карпенко Дмитрий Иванович М Q 140 [Б. M18-39] 03:09:37.89
319 42 Серова Елена Алексеевна Ж Q 19 [В. F30-45] 03:10:19.66
320 328 Смаилова Татьяна Ж Q 1 [В. F46+] 03:10:56.65
321 447 Руденко Максим Викторович М Q 141 [Б. M18-39] 03:11:11.72
322 538 Худов Никита Михайлович М Q 142 [Б. M18-39] 03:11:14.37
323 490 Морозов Сергей Владимирович М Q 78 [Б. M40-54] 03:12:23.21
324 51 Капущова Ольга Николаевна Ж Q 2 [В. F46+] 03:13:05.14
325 140 Клишина Елена Ж Q 20 [В. F30-45] 03:13:20.95
326 554 Михайлов Константин М Q 143 [Б. M18-39] 03:13:25.70
327 178 Ефремова Елена Ж Q 21 [В. F30-45] 03:13:46.39
328 308 Одинцова Екатерина Евгеньевна Ж Q 22 [В. F30-45] 03:14:12.43
329 30 Симчук Дмитрий М Q 79 [Б. M40-54] 03:14:56.32
330 221 Гришин Кирилл Александрович М Q 15 [А. M40-49] 03:15:33.30
331 113 Бурыкин Алексей Николаевич М Q 80 [Б. M40-54] 03:15:44.07
332 158 жарченков олег игоревич М Q 144 [Б. M18-39] 03:16:35.11
333 228 Королевская Юлия Александровна Ж Q 23 [В. F30-45] 03:17:17.25
334 296 Ерин Никита Сергеевич М Q 145 [Б. M18-39] 03:17:20.80
335 558 Локтев Владислав М Q 15 [Б. M55+] 03:18:28.58
336 20 Мансырев Михаил Ибрагимович М Q 16 [Б. M55+] 03:18:46.05
337 514 Чирухина Наталья Ж Q 24 [В. F30-45] 03:18:57.15
338 488 Лисогор Тарас Аркадьевич М Q 146 [Б. M18-39] 03:19:12.79
339 266 Шкурлов Захар Владимирович М Q 147 [Б. M18-39] 03:19:55.35
340 322 Трофимов Юрий Александрович М Q 81 [Б. M40-54] 03:20:10.00
341 337 Галкин Иван Валерьевич М Q 148 [Б. M18-39] 03:20:27.41
342 332 Аргунов Дмитрий М Q 149 [Б. M18-39] 03:20:30.44
343 274 Боровой Игорь Борисович М Q 17 [Б. M55+] 03:21:01.82
344 121 Красновский Олег Анатольевич М Q 18 [Б. M55+] 03:21:58.41
345 56 Кострикин Сергей Владимирович М Q 82 [Б. M40-54] 03:22:03.40
346 588 Галкина Елена Александроана Ж Q 25 [В. F30-45] 03:22:21.71
347 326 Лашев Денис Александрович М Q 150 [Б. M18-39] 03:22:30.44
348 391 Чернопятов Михаил Анатольевич М Q 151 [Б. M18-39] 03:22:58.19
349 150 DOZORTSEV ALEXEY М Q 152 [Б. M18-39] 03:24:02.34
350 66 Асафьев Алексей М Q 19 [Б. M55+] 03:24:44.48
351 528 Котельников Павел Сергеевич М Q 153 [Б. M18-39] 03:25:51.80

Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 След.

Лента новостей

Все новости