Результаты гонки: Руза, 26 мая 2019. Общий зачет.

Результаты гонки на 96км. Руза, 26 мая 2019.
Общий зачет
Место Чип Участник Пол Статус Место
[в категории]
Время
252 277 Коновалов Максим Павлович М Q 102 [M30-39] 02:55:06.81
253 28 Каневский Денис Александрович М Q 103 [M30-39] 02:55:21.74
254 55 Ермишин Роман М Q 78 [M40-49] 02:55:32.26
255 107 Каневский Александр Евгеньевич М Q 28 [M50-59] 02:55:59.46
256 93 Семенов Петр Александрович М Q 104 [M30-39] 02:56:44.18
257 266 Sadykov Timur М Q 105 [M30-39] 02:58:31.12
258 381 Изюмов Иван Сергеевич М Q 79 [M40-49] 02:58:45.47
260 176 Гладько Роман Алексеевич М Q 107 [M30-39] 02:59:30.24
261 125 Ерохин Дмитрий Андреевич М Q 108 [M30-39] 02:59:37.12
262 365 Лебедев Александр Васильевич М Q 80 [M40-49] 02:59:42.45
263 95 Власенко Андрей Сергеевич М Q 109 [M30-39] 02:59:57.78
264 181 Руновский Артур М Q 110 [M30-39] 02:59:59.05
265 226 Голенищев Сергей Павлович М Q 111 [M30-39] 03:00:40.76
266 145 Киселев Павел Александрович М Q 81 [M40-49] 03:00:42.40
267 157 Богданович Константин М Q 82 [M40-49] 03:01:15.83
268 236 Самсонова Полина Ж Q 16 [F18+] 03:02:03.07
269 120 Киреев Александр Николаевич М Q 83 [M40-49] 03:02:29.27
270 36 Докадина Татьяна Михайловна Ж Q 17 [F18+] 03:02:30.31
271 130 Ахмаджанова Татьяна Георгиевна Ж Q 18 [F18+] 03:02:36.16
272 32 Pashchenko Anton М Q 112 [M30-39] 03:02:37.23
273 222 Морской Сергей Владимирович М Q 84 [M40-49] 03:03:04.45
274 177 Журавлев Алексей Валерьевич М Q 29 [M50-59] 03:03:15.69
275 33 Мельников Антон Борисович М Q 113 [M30-39] 03:03:18.41
276 31 Трофименко Иван М Q 29 [M18-29] 03:03:27.95
277 90 Семенов Александр юрьевич М Q 30 [M50-59] 03:03:30.73
278 137 Валиев Айдар Димович М Q 31 [M50-59] 03:03:48.91
279 169 Забавников Владимир Борисович М Q 32 [M50-59] 03:03:56.82
280 83 Мансырев Михаил Ибрагимович М Q 4 [M60+] 03:04:06.86
281 182 Лапшин Андрей Романович М Q 85 [M40-49] 03:04:35.53
282 171 Михайлов Владимир М Q 114 [M30-39] 03:04:40.50
283 102 Вильф Виктория Александровна Ж Q 19 [F18+] 03:04:50.46
284 252 Головатюк Виталий М Q 33 [M50-59] 03:04:53.54
285 246 Vasilev Maxim М Q 115 [M30-39] 03:09:03.50
286 289 Юнусов Рустам Шавкатович М Q 116 [M30-39] 03:09:51.04
287 142 Трифонов Михаил Игоревич М Q 117 [M30-39] 03:10:12.30
288 296 Токарев Станислав Евгеньевич М Q 118 [M30-39] 03:11:38.52
289 205 Егина Ульяна Михайловна Ж Q 20 [F18+] 03:12:03.53
290 360 Кожевников Антон Павлович М Q 119 [M30-39] 03:12:40.43
291 178 Шиманюк Роман Денисович М Q 120 [M30-39] 03:13:55.66
292 250 Тесситоре Марио М Q 34 [M50-59] 03:15:22.38
293 377 Kouznetsova Amy Ж Q 21 [F18+] 03:15:43.72
294 77 Боровой Игорь Борисович М Q 35 [M50-59] 03:15:59.06
295 110 Шевцов Алексей М Q 86 [M40-49] 03:16:27.11
296 224 Гвозданный Дмитрий Петрович М Q 121 [M30-39] 03:18:09.83
297 103 Алферов Иван М Q 122 [M30-39] 03:19:14.60
298 328 Токарев Антон М Q 123 [M30-39] 03:19:16.56
299 364 Небольсина Екатерина Ж Q 22 [F18+] 03:20:25.41
300 104 Жорник Максим М Q 87 [M40-49] 03:21:07.92
301 344 Грошев Александр М Q 88 [M40-49] 03:22:36.41
302 343 Тышкевич Игорь М Q 89 [M40-49] 03:22:36.82

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.

Лента новостей

Все новости