Результаты гонки: Руза, 12 августа 2018. Общий зачет.

Результаты гонки на 100км. Руза, 12 августа 2018.
Общий зачет
Место Чип Участник Пол Статус Место
[в категории]
Время
153 43 Костин Михаил Юрьевич М Q 78 [M30-39] 03:01:08.08
154 64 Беликов Михаил Юрьевич М Q 9 [M50-59] 03:01:11.77
155 56 Гуржуенко Игорь Витальевич М Q 10 [M50-59] 03:02:55.92
156 134 Кудрявцев Сергей Александрович М Q 79 [M30-39] 03:03:19.35
157 44 Дубенков Николай Владимирович М Q 39 [M40-49] 03:03:19.80
158 136 Жидков Дмитрий Сергеевич М Q 80 [M30-39] 03:03:19.95
160 100 Ревякин Виктор Александрович М Q 22 [M18-29] 03:05:37.19
161 11 Чарковский Вячеслав Юрьевич М Q 40 [M40-49] 03:07:32.95
162 221 Пузеркин Сергей Вячеславович М Q 41 [M40-49] 03:07:51.77
163 153 Ковжун Олег Андреевич М Q 81 [M30-39] 03:10:03.71
164 55 Данилов Сергей Вениаминович М Q 11 [M50-59] 03:10:36.09
165 91 Чепур Андрей М Q 42 [M40-49] 03:11:08.97
166 159 Литвиненко Александр Евгеньевич М Q 82 [M30-39] 03:11:09.20
167 45 Бодячевский Александр М Q 43 [M40-49] 03:13:04.93
168 42 Шишкин Владимир Анатольевич М Q 44 [M40-49] 03:13:52.67
169 7 Грицан Дмитрий М Q 23 [M18-29] 03:14:15.31
170 186 Маринкевич Сергей Александрович М Q 83 [M30-39] 03:17:25.58
171 150 Болотоа Ольга Александровна Ж Q 9 [F18+] 03:18:00.15
172 220 Духовный Филипп М Q 84 [M30-39] 03:18:01.38
173 103 Чижов Андрей Львович М Q 45 [M40-49] 03:18:04.62
174 137 Астреин Дмитрий Григорьевич М Q 85 [M30-39] 03:18:41.64
175 16 Першиков Роман М Q 46 [M40-49] 03:19:22.23
176 34 Боровой Igor Борисович М Q 12 [M50-59] 03:20:32.17
177 179 Вашурина Елена Александровна Ж Q 10 [F18+] 03:20:54.45
178 211 Малютин Артём Юрьевич М Q 24 [M18-29] 03:22:17.48
179 181 Тимофеев Юрий М Q 47 [M40-49] 03:24:17.59
180 85 Сивый Артём Михайлович М Q 86 [M30-39] 03:24:29.94
181 210 Гришунина Анастасия Александровна Ж Q 11 [F18+] 03:24:56.55
182 107 Кустов Антон Андреевич М Q 87 [M30-39] 03:25:16.19
183 128 Носов Владимир Вячеславович М Q 88 [M30-39] 03:25:54.50
184 188 Пташинский Василий М Q 48 [M40-49] 03:26:01.35
185 67 Власенко Андрей Сергеевич М Q 89 [M30-39] 03:26:01.68
186 170 Пальгов Антон Валерьевич М Q 90 [M30-39] 03:26:09.80
187 127 Григорьев Дмитрий Дмитриевич М Q 91 [M30-39] 03:26:43.04
188 126 Егина Ульяна Михайловна Ж Q 12 [F18+] 03:26:43.92
189 196 Коротун владимир М Q 13 [M50-59] 03:26:48.06
190 132 Федюнин Андрей Михайлович М Q 92 [M30-39] 03:27:38.67
191 116 Галанина Мария Ж Q 13 [F18+] 03:27:43.29
192 97 Разумная Татьяна Степановна Ж Q 14 [F18+] 03:31:39.53
193 125 Розмахова Анна Ж Q 15 [F18+] 03:32:24.92
194 124 Лансдорп арноуд М Q 93 [M30-39] 03:34:57.40
195 173 Николаева Ульяна Александровна Ж Q 16 [F18+] 03:35:43.58
196 98 Шубин Алексей Сергеевич М Q 94 [M30-39] 03:37:44.67
197 148 Осипов Антон Владимирович М Q 95 [M30-39] 03:38:30.04
198 70 Немков Кирилл Владимирович М Q 25 [M18-29] 03:38:51.82
199 79 Генерозова Ольга Игоревна Ж Q 17 [F18+] 03:39:40.77
200 171 Шульга Владислав Владимирович М Q 49 [M40-49] 03:42:20.99
201 146 Потапенко Валерия Борисовна Ж Q 18 [F18+] 03:43:03.60
202 228 Витко Марина Николаевна Ж Q 19 [F18+] 03:46:31.77
203 164 Плешков Павел Сергеевич М Q 26 [M18-29] 03:47:52.78

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.

Лента новостей

Все новости