Результаты гонки: Руза, 12 августа 2018. Общий зачет.

Результаты гонки на 100км. Руза, 12 августа 2018.
Общий зачет
Место Чип Участник Пол Статус Место
[в категории]
Время
102 199 Котельников Vladimir Sergeevich М Q 16 [M18-29] 02:48:35.95
103 48 Khachenkov Sergey Николаевич М Q 22 [M40-49] 02:48:39.81
104 141 Михайлов Сергей Викторович М Q 6 [M50-59] 02:50:26.68
105 200 Спирин Михаил Султанович М Q 23 [M40-49] 02:51:00.28
106 73 Федоров Максим Викторович М Q 24 [M40-49] 02:51:01.26
107 183 Мусиенко Павел Васильевич М Q 56 [M30-39] 02:51:05.08
108 52 Шухов Александр Владимирович М Q 7 [M50-59] 02:51:32.40
109 94 Шулья Денис М Q 57 [M30-39] 02:52:13.25
110 25 Руденко Сергей Александрович М Q 25 [M40-49] 02:52:14.94
111 62 Луконькин Андрей Владимирович М Q 58 [M30-39] 02:52:16.87
112 35 Виноградов Игорь М Q 59 [M30-39] 02:52:17.51
113 113 Лазовский Руслан М Q 17 [M18-29] 02:52:25.13
114 92 Яковлев Михаил Олегович М Q 26 [M40-49] 02:52:26.34
115 133 Бондарь Дмитрий Сергеевич М Q 60 [M30-39] 02:52:27.17
116 151 Федосов Артур Николаевич М Q 61 [M30-39] 02:52:56.76
117 227 Волков Андрей Владимирович М Q 8 [M50-59] 02:53:02.77
118 204 Разворотнев Антон Александрович М Q 62 [M30-39] 02:53:14.97
119 131 Федюнин Андрей Михайлович М Q 63 [M30-39] 02:53:15.68
120 47 Жданов Дмитрий Игоревич М Q 64 [M30-39] 02:53:22.37
121 222 Катренко Алексей Александрович М Q 65 [M30-39] 02:53:31.29
122 71 Агеев Никита Дмитриевич М Q 18 [M18-29] 02:53:46.75
123 114 Кретов Илья Александрович М Q 66 [M30-39] 02:53:51.29
124 51 Грановский Николай Алексеевич М Q 1 [M60+] 02:54:35.45
125 201 Кононов Сергей Владимирович М Q 67 [M30-39] 02:55:00.01
126 82 Пережогин Антон Дмитриевич М Q 68 [M30-39] 02:55:17.99
127 215 Сазонов Егор Станиславович М Q 69 [M30-39] 02:55:18.45
128 129 Шевелев Антон Петрович М Q 27 [M40-49] 02:55:22.30
129 157 Шапко Иван Юрьевич М Q 70 [M30-39] 02:55:41.06
130 193 Климанов Алексей Анатольевич М Q 28 [M40-49] 02:55:41.96
131 110 Смирнов Владимир Павлович М Q 19 [M18-29] 02:55:51.08
132 2 Владимиров Михаил М Q 29 [M40-49] 02:55:55.75
133 120 Романцов Михаил М Q 71 [M30-39] 02:56:01.93
134 138 Бабонин Юрий Дмитриевич М Q 30 [M40-49] 02:56:17.20
135 140 Жуйков Денис М Q 20 [M18-29] 02:56:19.57
136 96 Лигачёва Карина Ж Q 6 [F18+] 02:56:21.49
138 139 Мельков Дмитрий Витальевич М Q 21 [M18-29] 02:56:23.18
139 37 Пузанов Артем Витальевич М Q 31 [M40-49] 02:56:37.75
140 203 Скиперский Матвей Александрович М Q 73 [M30-39] 02:57:11.88
141 217 Саламатин Александр Анатольевич М Q 32 [M40-49] 02:57:23.06
142 69 Новоселова Елена Алексеевна Ж Q 7 [F18+] 02:57:35.98
143 135 Анохин Алексей Андреевич М Q 74 [M30-39] 02:57:37.73
144 63 Родионов Константин Владимирович М Q 33 [M40-49] 02:57:43.36
145 142 Груничев Андрей Евгеньевич М Q 75 [M30-39] 02:57:44.35
146 106 Евсейчик Павел М Q 34 [M40-49] 02:57:51.56
147 38 Мясников Денис М Q 76 [M30-39] 02:59:22.61
148 190 Гончаров Игорь Анатольевич М Q 35 [M40-49] 03:00:31.66
149 13 Большухин Александр М Q 36 [M40-49] 03:00:37.03
150 115 Кузнецов Андрей М Q 37 [M40-49] 03:00:37.40
151 184 севрюков александр владимирович М Q 38 [M40-49] 03:00:53.78
152 39 Разлуцкий Дмитрий Игоревич М Q 77 [M30-39] 03:01:00.76

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.

Лента новостей

Все новости