Результаты гонки: Руза, 12 августа 2018. Общий зачет.

Результаты гонки на 100км. Руза, 12 августа 2018.
Общий зачет
Место Чип Участник Пол Статус Место
[в категории]
Время
52 145 Беликов Юрий Михайлович М Q 29 [M30-39] 02:36:02.99
53 162 Нагнибедов Никита Сергеевич М Q 11 [M18-29] 02:36:03.23
54 99 Чуносов chunosov М Q 30 [M30-39] 02:36:04.06
55 24 Янков Иван Янкович М Q 31 [M30-39] 02:36:37.73
56 76 Гулынин Александр М Q 32 [M30-39] 02:36:37.81
57 61 Демехин Андрей Юрьевич М Q 12 [M40-49] 02:36:38.15
58 3 Чупис Андрей М Q 33 [M30-39] 02:36:39.00
59 74 ярышев ильмир М Q 34 [M30-39] 02:36:39.60
60 198 Шаульский Дмитрий М Q 35 [M30-39] 02:36:41.89
61 154 Котельников Александр М Q 3 [M50-59] 02:36:41.93
62 192 Шаульская Анастасия Игоревна Ж Q 1 [F18+] 02:36:42.25
63 195 Мальков Алексей М Q 13 [M40-49] 02:37:08.67
64 95 Буров Сергей М Q 36 [M30-39] 02:37:44.36
65 156 Павлов Александр Владимирович М Q 14 [M40-49] 02:38:49.38
66 224 Шалабанов Дмитрий Викторович М Q 15 [M40-49] 02:40:38.51
67 152 Аргунов Дмитрий Александрович М Q 37 [M30-39] 02:41:22.62
68 19 Лебедев Константин Евгеньевич М Q 38 [M30-39] 02:41:22.66
69 182 Сатуров Кирилл М Q 39 [M30-39] 02:41:41.78
70 31 Бурдин Станислав Александрович М Q 16 [M40-49] 02:41:42.65
71 30 Иоффе Вадим М Q 40 [M30-39] 02:41:43.24
72 77 Сомкин Денис Сергеевич М Q 41 [M30-39] 02:41:43.60
73 219 Яковлев Дмитрий М Q 17 [M40-49] 02:41:44.05
74 208 Григоренко Владимир М Q 18 [M40-49] 02:41:44.14
75 4 Драновский Юрий Сергеевич М Q 42 [M30-39] 02:41:44.30
76 54 Биканов Юрий Валентинович М Q 43 [M30-39] 02:41:44.95
77 122 серикова наталья алексеевна Ж Q 2 [F18+] 02:41:45.34
78 6 Мещерский Дмитрий Васильевич М Q 19 [M40-49] 02:41:45.61
79 23 Любимов Иван Сергеевич М Q 44 [M30-39] 02:42:07.91
80 9 Погонин Сергей М Q 4 [M50-59] 02:42:17.48
81 1690 Шалахов Иван Алексеевич М Q 12 [M18-29] 02:42:37.00
82 226 Левшиц Евгений М Q 13 [M18-29] 02:42:37.00
83 36 Нырков Дмитрий Юрьевич М Q 14 [M18-29] 02:42:37.13
84 149 Шиндякин Дмитрий М Q 45 [M30-39] 02:42:37.37
85 109 Михайлов Владимир Алексеевич М Q 46 [M30-39] 02:43:48.86
86 29 Потребчук Алексей Викторович М Q 47 [M30-39] 02:44:02.96
87 176 Обыдённов Алексей Алексеевич М Q 48 [M30-39] 02:44:21.94
88 87 Галиев Марат Эргунович М Q 49 [M30-39] 02:44:24.89
89 83 Куприков Андрей Сергеевич М Q 50 [M30-39] 02:46:25.86
90 212 Королёва Лидия Александровна Ж Q 3 [F18+] 02:46:26.44
91 112 Иванов Антон Анатольевич М Q 15 [M18-29] 02:46:26.77
92 18 Быковская Мария Ж Q 4 [F18+] 02:46:29.28
93 66 Нечаев Виктор М Q 51 [M30-39] 02:46:29.97
94 80 Левшина Наталья Сергеевна Ж Q 5 [F18+] 02:46:31.29
95 165 Фомин Алексей Леонидович М Q 5 [M50-59] 02:46:31.43
96 197 Абасов Казим Разимович М Q 52 [M30-39] 02:46:34.29
97 57 Жданов Максим М Q 53 [M30-39] 02:46:34.59
98 177 Кристофанетти Лука М Q 20 [M40-49] 02:46:37.48
99 155 хробостов сергей М Q 21 [M40-49] 02:48:32.38
100 175 Щеголев Алексей Михайлович М Q 54 [M30-39] 02:48:33.89
101 72 Снурницын Павел Владимирович М Q 55 [M30-39] 02:48:35.04

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.

Лента новостей

Все новости