Велогонка 88км. Ногинск, 16 августа 2020

Результаты: Велогонка 88км. Ногинск, 16 августа 2020.
Общий зачет
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 10 След.

Место Чип Участник Пол Статус Место
[в категории]
Время
152 289 Николаев Дмитрий Валентинович М Q 73 [M30-39] 02:10:27.31
153 60 Рыжов Александр Сергеевич М Q 31 [M40-49] 02:10:28.00
154 418 Полестеров Михаил Александрович М Q 32 [M40-49] 02:10:28.05
155 49 Суворов Сергей М Q 74 [M30-39] 02:10:28.42
156 489 Сироткин Алексей Валерьевич М Q 33 [M40-49] 02:10:28.59
157 26 Бадышев Станислав М Q 75 [M30-39] 02:10:28.92
158 360 Буткарев Сергей Сергеевич М Q 76 [M30-39] 02:10:29.04
159 366 Мишин Сергей М Q 34 [M40-49] 02:10:29.14
160 193 Беляков Иван М Q 77 [M30-39] 02:10:29.25
161 315 Ховратович Андрей М Q 35 [M40-49] 02:10:29.37
162 264 Шоленинов Антон М Q 78 [M30-39] 02:10:29.58
163 128 Дробнов Олег Юрьевич М Q 15 [M50-59] 02:10:30.00
164 102 Иньков Дмитрий Евгеньевич М Q 36 [M40-49] 02:10:30.00
165 114 Каневский Денис Александрович М Q 79 [M30-39] 02:10:30.60
166 496 Ракивненко Сергей М Q 80 [M30-39] 02:10:30.70
167 97 Хозов Дмитрий Святославович М Q 81 [M30-39] 02:10:30.77
168 286 Лобанов Петр Сергеевич М Q 82 [M30-39] 02:10:31.26
169 361 Сисемов Виктор Сергеевич М Q 3 [M60+] 02:10:31.34
170 391 Сухов Анатолий М Q 83 [M30-39] 02:10:31.56
171 262 массальский никита М Q 84 [M30-39] 02:10:31.79
172 54 Рябочкина Анастасия Ж Q 8 [F30-45] 02:10:32.50
173 314 Шеремет Александр М Q 85 [M30-39] 02:10:32.67
174 238 Oprishko Vadim Leonidovich М Q 37 [M40-49] 02:10:32.93
175 106 ярышев ильмир М Q 86 [M30-39] 02:10:33.10
176 441 Атаманов Николай Александрович М Q 16 [M50-59] 02:10:33.32
177 308 Кудрявцев Антон М Q 87 [M30-39] 02:10:35.02
178 352 Alenichev Yury М Q 17 [M50-59] 02:10:35.33
179 59 Яковлев Дмитрий М Q 38 [M40-49] 02:10:35.74
180 337 Пискунов Андрей Викторович М Q 88 [M30-39] 02:10:36.25
181 161 Наталич Павел М Q 18 [M50-59] 02:10:36.71
182 433 Брутт Павел Александрович М Q 89 [M30-39] 02:10:36.72
183 146 Конаков Алексей М Q 39 [M40-49] 02:10:37.11
184 351 Равнушкин Олег Леонидович М Q 90 [M30-39] 02:10:37.77
185 165 Шкляров Михаил Дмитриевич М Q 19 [M50-59] 02:12:14.06
186 232 Минаев Илья Алексеевич М Q 23 [M18-29] 02:15:00.11
187 197 Байменов Константин Валиахметович М Q 91 [M30-39] 02:15:00.83
188 113 Кутасов Максим М Q 92 [M30-39] 02:15:01.23
189 414 Ошурков Иван Евгеньевич М Q 40 [M40-49] 02:15:01.28
190 134 Минцев Евгений Николаевич М Q 93 [M30-39] 02:15:01.52
191 154 Джалилов Гамлет Энверович М Q 20 [M50-59] 02:15:01.87
192 388 Кривенец-Зорина Инна Александровна Ж Q 9 [F30-45] 02:15:02.01
193 145 Питер Максим Владимирович М Q 94 [M30-39] 02:15:02.16
194 159 Кононенко Никита М Q 24 [M18-29] 02:15:02.18
195 340 Родин Захар Сергеевич М Q 95 [M30-39] 02:15:02.37
196 403 Шапошникова Юлия Ж Q 10 [F30-45] 02:15:03.57
197 297 Сеченых Игорь Викторович М Q 41 [M40-49] 02:15:03.58
198 265 Машинсон Всеволод Валерьевич М Q 96 [M30-39] 02:15:03.75
199 382 Ludnikov Анатолий М Q 97 [M30-39] 02:15:04.00
200 409 Малыгин Юрий М Q 98 [M30-39] 02:15:04.02
201 110 Петрова Мария Ж Q 11 [F30-45] 02:15:04.27

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 10 След.

Лента новостей

Все новости