Обновленный календарь Gran Fondo Russia 2020

Обновленный календарь Gran Fondo Russia 2020

Обновленный календарь Gran Fondo Russia 2020
Дорогие участники Gran Fondo Russia!

Мы с вами стали свидетелями событий, которые ещё совсем недавно казались невозможными. Самолеты перестали летать, люди - путешествовать и общаться, спортсмены - тренироваться.

Наша команда с оптимизмом наблюдает за происходящим. Постепенно карантинные меры снимаются и есть уверенность, что сезон-2020 состоится. К сожалению, мы уже сейчас понимаем, что будем вынуждены внести изменения не только в даты проведения наших стартов, но и в их географию.

Мы не только постарались максимально сохранить любимые маршруты, но и добавили новые города на нашу маршрутную карту. Наряду с любимой всеми Московской областью, Калужская, Ленинградская, Тульская области расширят географические границы Gran Fondo Russia в сезоне 2020.

Сезон стартует 9 августа в Калужской области на территории парка Этномир, а завершим его 4 октября в велосипедной столице России - в Туле.

Мы планируем открыть регистрацию на ближайшие заезды в начале июля, обязательно проинформировав наших постоянных участников заблаговременно о специальных условиях приобретения слотов.

Организация мероприятия такого масштаба - это сложный механизм. Подготовка начинается за многие месяцы до даты нашей встречи на старте. Изначально сезон должен был стартовать 17 мая в Рузе и регистрация на него открылась заблаговременно. Ранее мы информировали вас о том, что все приобретённые слоты автоматически переносятся на новые даты мероприятия, которое состоится 27 сентября 2020 года.

Верим, что в августе мы обязательно увидимся и компенсируем все месяцы вынужденной разлуки!

До встречи на старте!

Ваша команда,
GF Russia

16.06.2020

Возврат к списку

Лента новостей

Все новости