Календарь 2021!

Календарь 2021!

Календарь 2021!
Дорогие участники Gran Fondo Russia!

Скоро Новый год! Время волшебства, планов и хороших новостей. И у нас такие новости есть! Наша команда готова анонсировать предварительный календарь на 2021 год!

Мы позаботились о том, чтобы максимально разнообразить для вас предстоящий сезон. Он будет очень насыщенным и богатым на новые города и трассы! 

В прошлом году финальный старт сезона Gran Fondo впервые прошел в Тульском регионе. Именно в Туле появился первый в России велотрек, а город называют велосипедной столицей нашей страны. Мы получили много положительных отзывов от участников и поэтому приняли решение, что сразу 2 мероприятия пройдут на территории Тульской области в 2021 году.

Также две новые области расширят нашу географию: Кемеровская и Ленинградская! Тем самым мы побываем сразу в пяти регионах страны! 

Наряду с новыми городами есть локации, в которые хочется возвращаться снова и снова! Суздаль, Волоколамск и Руза вновь порадуют отличной трассой и уже родной атмосферой праздника велоспорта.​​​​​​​

Для организации мероприятия, которое требует перекрытия автодорог,  необходимо согласование с региональными властями. В данный момент еще несколько стартов находятся в стадии утверждения, и мы обязательно объявим даты и локации, как только сможем. 

О датах открытия регистрации на сезон 2021 мы обязательно проинформируем отдельно!

Не забудьте внести даты в свой календарь!

До встречи на трассе!
18.12.2020

Возврат к списку

Лента новостей

Все новости